Приход Илии пророка г. Иваново

День именинника

26 июля в летнем лагере «Огонек»  — день именинника. Сегодня дружно поздравляли тех ребят, кто празднует свой День Рождения или День Ангела летом.
Поздравить главных участников праздника пришла семья Авдеевых. Алексей и Марина создали необыкновенно добрую и веселую атмосферу настоящего праздника, который прошел в форме соревнований и конкурсов.
Ребята разделились на две команды — «Пчелки» и «Сила», придумали девизы. Мальчики и девочки участвовали в конкурсах — самых необычных и
разнообразных: соревновались в скорости, прыгая на надувном мяче, почувствовали себя настоящими официантами, переносив на подносе «молоко»-кегли, демонстрировали чудеса баланса и ловкости в конкурсе с водой и ложкой, ловили удочкой на магните воображаемую рыбку, соревновались в умении рисовать смайлики, держа фломастер … в зубах. Итог веселых конкурсов — Дружба!

This slideshow requires JavaScript.

Самая забавная часть праздника — флешмоб для именинников, который насмешил всех: от самых маленьких участников до родителей и педагогов.
Именинники получили подарки, сделанные руками воспитанников воскресной школы и их родителями. Девочки украсили свои хвостики и косички нарядными бантиками из фетра, а мальчики получили на память сшитых из флиса ангелочков.
Завершился праздник песней «Пусть бегут неуклюже…».
В трапезной всех ожидал праздничный чай с вкусными лакомствами.
День именинника получился чудесным, невероятно веселым, и задорным. Подарил всем ребятам много радости и счастья.Несомненно, он оставит в сердце каждого только приятные и добрые воспоминания.
Благодарим семью Авдеевых и еще раз поздравляем всех виновников сегодняшнего торжества!
Перейти к верхней панели