Завершена аттестация воскресных школ

На Светлой седмице 3 мая, в праздник Иверской и Шуйской-Смоленской икон Божией Матери, Воскресная школа принимала гостей.

IMG_04453 мая. Иваново

В этот праздничный день в нашем Духовно-просветительском центре митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф вручил свидетельства об аттестации директорам приходских воскресных школ и учебно-воспитательных групп. Эта аттестация, на основе требований Синодального отдела религиозного образования и катехизации, проводилась в 2015 – начале 2016 года.

Воскресная школа храма Илии пророка «Дом Добро-ты» успешно прошла аттестацию и подтвердила заявленную категорию «Воскресная школа».

DSC08738

Поздравляем настоятеля храма архимандрита Никандра, духовника протоиерея Виктора, директора Веру Константиновну Бякову, педагогов школы и желаем укрепления школы в вере, добре и любви!

DPP_0092