Подари Радость на Рождество 2020

Приближается время Рождества Христова 2020 г. И каждому хочется порадовать, удивить своих родных, близких, друзей. Хочется преподнести им самый необычный подарок. Похвально, что христиане спешат в храмы на богослужения, приступают к Таинствам в желании единения со Христом. Вновь и вновь перечитываются Евангельские страницы о Чудесном Рождении Богомладенца.

И пусть эта Таинственная история, происшедшая 2020 лет назад, будет соотнесена с историей каждого из нас — чудесной историей любви, любви к тем, кому ее не хватает, любви к тем, кто нуждается в нашей поддержке и помощи. Больше того, помощь нужна, скорее всего, не другим, а нам, нашей душе, сосредоточенной на себе и заботе о близких родственниках.

Уподобимся в эти святые дни евангельским волхвам-мудрецам, в бесстрашии несущим из далекой страны дары Новорожденному Младенцу. Поддержим многодетные семьи нашего прихода и семьи с очень небольшим материальным достатком. Совершим для них маленькое чудо!

Выберите елочную игрушку с одним из подарков в семьи наших прихожан.

Благодарим Ольгу за настольный хоккей!

Благодарим Александру и Екатерину за Шашки-Шахматы!

Благодарим Ирину за рюкзак!

Благодарим Ирину за аккумулятор!

Благодарим Евгению за сковороду!

Благодарим Елену за кухонный измельчитель!

Благодарим Ольгу за термос!

Благодарим Ирину за матрасы!

Благодарим Алёну за подушки!

Благодарим Ольгу за матрас!

Благодарим Елену за комплект!

Благодарим Ирину за комплект для девочки из многодетной семьи!

Благодарим Ирину за конструктор!

Благодарим Нину, Ирину и Светлану за вафельницу!

Благодарим Щедрых участниц Благотворительной акции за пожертвования на подарки! Подарки будут вручены семьям по окончании Рождественского утренника 8 января.

Свяжитесь по телефону или по вайберу 8 910 692 39 09 с координатором благотворительной акции «ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО» Верой и узнайте, как можно принять в этом Добром деле посильное участие.

Или отправьте деньги онлайн. В комментариях укажите подарок, на который вы жертвуете.

Сумма (руб.)
Комментарий

Загляните на сайт «Добрые игрушки». Все пожертвования за приобретенные на этом сайте игрушки идут на дела Милосердия и Рождественские подарки.

Благодарим за покупки на Благотворительной ярмарке на сумму 16050 рублей!

В Новый год и Рождество Христово вспомним и о тех, у кого нет дома, нет родных, нет праздника. Для их поддержки существует специальный сервис.

В благотворительной акции «ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО» уже приняли участие:

• Андрей: пожертвовал 100 гостинцев на Рождественский утренник в воскресную школу.
  • Николай: пожертвовал одеяла для детей, игрушки, матрацы для нуждающихся.
  • Евгений и Владимир пожертвовали 50 гостинцев и мягкие игрушки на Рождественский утренник в воскресную школу.
  • Елена: пожертвовала 50 гостинцев на Рождественский утренник в воскресную школу.
  • Александр: приобрел 50 гостинцев для ВИЧ-инфицированных детей.
  • Елена: предоставила большие скидки на приобретение подарков.
  • Анна: пожертвовала средства на дела Милосердия.
  • Клуб «Грани»: сделали Рождественские сувениры для пациентов и медицинского персонала в Госпиталь ветеранов войн.

Да не оскудеет рука дающего!

Воскресная школа в эти дни готовится к Рождественскому празднику и приглашает взрослых и детей на утренник 8 января.