Новый год для тех, у кого нет дома

В Новый год 1 января в 20 часов группа православных волонтеров отправляется поздравлять почти 50 человек, живущих в социальном центре. У них нет дома. У них нет близких. Нет друзей. По разным причинам. Они, как дети-сироты, радуются приходящим к ним с Добром.

Дед Мороз (православный многодетный папа), Снегурочка и их помощники везут в социальный дом 15 новых теплых толстовок, джемперов, пожертвованных милосердным Сергием, новую пару зимних сапог от Оли, теплые шарфы, связанные прихожанами.

Украсим праздник  для наших подопечных салатом оливье, побалуем их хоть немного! Приготовьте дома, сколько можете, и принесите в храм 1 января в 19 часов к окончанию Всенощного бдения в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского, самого заботливого о всех нуждающихся Батюшки. Можно захватить мандаринку и еще что-нибудь  с новогоднего стола. Порадуем нашего Небесного покровителя своим попечением о несчастных!