Приход Илии пророка г. Иваново

ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО. ИТОГИ

ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО — традиционная Благотворительная акция Милосердия, которая проходит во всех городах России накануне Рождества Христова в поддержку наших ближних. Прошла она и на нашем приходе.

Подведем ее итоги.

28 декабря медперсоналу и пациентам Госпиталя ветеранов войн подарены магниты, изготовленные клубом «Грани».

На приходском Рождественском утреннике 8 января детям вручено более 100 гостинцев — благодарим Андрея и Елену! Благополучателями различных подарков стали 33 семьи — благодарим Николая, Ольгу, Ольгу, Ольгу, Александру, Екатерину, Ирину, Ирину, Светлану, Елену, Елену, Евгению, Алёну, Нину, Анну, Любовь — за денежные пожертвования и приобретение подарков!

На Благотворительной Рождественской ёлке 10 января нашим друзьям особенным детям вручено 70 сладких гостинцев — благодарим Владимира, Евгения и Елену!

Школам и детским организациям, а также нашим помощникам подарены ангелы, сшитые педагогами, детьми и родителями на занятиях рукоделия.

Благодарим Анну, представившую основной ассортимент Добрых игрушек на прошедшие ярмарки с доходом 20 000 рублей! Благодарим всех покупателей!

Благодарим иерея Кирилла, пожертвовашего 40 гостинцев для детей из нуждающихся семей!

13 января, в Отдание Рождества Христова, в детское отделение психиатрической больницы в м. Богородское переданы 45 раскрасок, купленных на пожертвования.

40 300 рублей было собрано во время проведения Благотворительной акции ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО!

Благодарим Владимира и Евгения за денежные пожертвования на организацию Рождественских утренников и премии педагогам воскресной школы!

14 января Рождественские ангелы, изготовленные детьми на уроках рукоделия, переданы маленьким пациентам ГКЦБ 5 после праздничного водосвятного молебна.

В завершение Святок, 17 января, в ОБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» детям переданы 80 гостинцев — благодарим Александра!

ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО!

Несомненно, незабываемую Рождественскую Радость получили все, кто соприкоснулся с уникальной возможностью ДАРИТЬ РАДОСТЬ людям, видеть огоньки Радости в их глазах, узнавать, что под новыми одеялами взрослые видят волшебные сны, как в детстве…

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПОДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО! ДА ПОМОЖЕТ ВСЕМ МИЛОСТИВЫЙ ГОСПОДЬ СВОЕЙ БЛАГОДАТЬЮ И ЩЕДРОТАМИ!

И пусть время Чудес и Добра никогда не престает!

 

Перейти к верхней панели