Детский праздник для друзей Дома Добро-ты

Дом Добро-ты — так называется воскресная школа храма Илии пророка. Мы учимся быть Добрыми и нести Добро людям. У школы много Добрых друзей. И стало Доброй традицией вместе праздновать Рождество Христово.

Вечером 10 января на детский утренник собрались ребята и родители из клубов «Грани» и «Солнечный круг», дети и педагоги из социально-реабилитационного центра, школы коррекции Ν 3 и школы-интерната Ν 3.

Торжественную часть Праздника открыл протоиерей Виктор — руководитель Епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, духовник воскресной школы.

Дети и взрослые стали очень внимательными и благодарными зрителями спектакля «Чудо в Рождество», сыгранного школьной театральной студией «Лампада».

Антон Буров и Мария Лебедева (клуб «Грани») исполнили  песню из к/ф «Большое космическое путешествие».

Дружными аплодисментами приветствовали зрители и Игоря Лягуна с песней «Падал снег».

Рождественский утренник продолжился играми у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.

В это же время работала и творческая мастерская по изготовлению Рождественского сувенира «Ёлочное украшение из шишки».

Каждый из ребят в завершении Праздника получил от Деда Мороза и Снегурочки сладкий подарок.

Верится, что участники и гости Праздника надолго сохранят в своих сердцах Рождественскую Радость!