День Тезоименитства отца настоятеля

17 ноября настоятель храма Илии пророка архимандрит Никандр чествует своего Небесного покровителя священномученика Никандра, епископа Мирского. В этот день духовенство храмов и прихожане разделяют общую радость в богослужении, прославлении святого угодника Божия и в поздравлении дорогого и любимого отца настоятеля, 30 лет стоящего у Престола Божия.

От лица духовенства отца Никандра поздравил протоиерей Сергий Арбузин, настоятель храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, и преподнес святую просфору.

От имени хора Ильинского храма архимандрита Никандра поздравила регент Наталья Ситова.

Слова благодарности и музыкальные поздравления прозвучали имениннику от православной школы в честь Феодоровской иконы Божией Матери и воскресной школы Духовно-просветительского центра св. прав. Иоанна Кронштадтского.

Прихожане, духовные чада тепло благодарили и произносили теплые поздравления любимому пастырю.

Доброе здравие да подаст Всемилостивый Господь ныне тезоименитому архимандриту Никандру, дабы светить ему в Церкви Христовой МНОГАЯ ЛЕТА!