Праздник Покрова и 15-летний юбилей в воскресной школе

Воскресный день 14 октября — не учебный. В этот день в школе пройдет праздник, посвященный Покрову Пресвятой Богородицы и 15-летнему юбилею воскресной школы.

Главное в любой праздник — Причастие Святых Христовых Таин. Приглашаем детей и родителей в храм на Божественную Литургию, которая начинается в 8.00. (С детьми приходим, учитывая их силы). Исповедь накануне, во время Всенощного бдения, с 17.00.

По окончании Литургии в школе — праздничное чаепитие. Приглашаем родителей помочь в подготовке чаепития. С предложениями о помощи обращайтесь к Ольге Николаевне (89206776719 + вайбер). Сладости, конфеты, печенье, выпечка и т.п. на праздничный стол — приветствуются.

В программе праздника:

• Открытие выставки художественных работ Светланы Шохиной.
  • Концерт воспитанников воскресной школы.
  • Фотографирование.

Приглашаем учеников, родителей, выпускников воскресной школы разделить Радость праздника!

Подготовьтесь к празднику Покрова.

*** Если у вас есть предложения, идеи по организации и проведению праздника, обращайтесь к Вере Константиновне (89206797909).

*** Большая просьба — взять вторую обувь.